четверг, 31 мая 2018 г.

Лето - 2022


 
      Дорогие ребята! Закончилось ваше обучение в третьем классе. Этот год был для вас наполнен новыми открытиями, впечатлениями, знакомствами. Теперь вы  ученики четвёртого класса! Поздравляю! Впереди летние каникулы.
·         В летние дни читайте каждый день (не более 1 часа в день), т.к. чтение книг положительно влияет на ваше развитие . Увеличивается  словарный запас, повышается грамотность, а в результате – успеваемость. Развиваются мышление и речь, улучшаются память и внимание


Список произведений, рекомендованных для чтения летом.

Задания на каждый день.

Домашний учитель. Переходим в 4 класс

Задания на лето. Проверяют родители

Деление с остатком. Карточка 1. Карточка 2. Карточка 3.

Занимательная летняя школа


Уважаемые родители!

Позади у нас сложный год – третий год обучения в школе. У нас было много радостей и трудностей тоже. Огромное спасибо вам за поддержку, понимание и сотрудничество! С наступлением летних каникул у вашего ребенка изменится режим дня. Он будет больше времени проводить на улице, общаться с друзьями. Это здорово! Но не забывайте о занятиях. Помогите вашему ребенку сделать те задания, которые были заданы в школе. Они несложные в выполнении, но требуют вашего контроля. Некоторые задания вы можете делать вместе с ребенком.

Отличного вам летнего отдыха! Берегите себя и своих детей. Соблюдайте технику безопасности в летний период .

                  hello_html_m4abe2b2a.gif
С уважением, Мария Ивановна!

Комментариев нет:

Отправить комментарий